Форум » После "Отбоя" » Новости со спортивных площадок мира.(Часть 1) » Ответить

Новости со спортивных площадок мира.(Часть 1)

Admin: "Болеем" за наших,держим кулачки и машем флагами..

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

sergei: я не слышал.

sergei: http://www.vz.ru/sport/2012/5/15/578995.html Торесен вышел на Россию Лидер сборной Норвегии помог своей команде разобраться с датчанами 15 мая 2012, 22::49 Текст: Дмитрий Пугаченко Соперником российской сборной в 1/4 финала чемпионата мира по хоккею стала Норвегия. Эта команда забросила в последних двух матчах 18 шайб, а ее лидер Патрик Торесен обошел в списке лучших бомбардиров чемпионата Евгения Малкина. Чехи в последнем матче отправили 8 голов в ворота немцев и вышли на Швецию, а в другой группе последним участником четвертьфиналов стала Словакия, которая сыграет с Канадой. Хоккеисты сборной России, еще после матча с чехами обеспечившие себе первое место в группе, во вторник отдыхали, а вот тренеры наверняка следили за двумя матчами, в которых определялся соперник россиян по четвертьфиналу. Перед заключительными матчами занимавшая третье место сборная Чехии опережала норвежцев на одно очко, и больше никто вмешаться в их спор уже не мог. Команде Гадамчика предстояло играть с немцами, а скандинавам – с Данией. Сборные Норвегии и Дании первыми вышли на лед в Стокгольме. Норвежцы во главе с питерским армейцем Патриком Торесеном, уничтожившие двумя днями ранее сборную Германии со счетом 12:4, постарались сразу обозначить свое преимущество, но датчане сдаваться не собирались и в первом периоде сумели отстоять свои ворота. Однако второй период норвежцы, как и во встрече с немцами, провели ударно и забросили в ворота Дании пять безответных шайб. Спетс и Аск отличились без участия Торесена, но во всех следующих голах чемпион России 2011 года принял самое непосредственное участие, а на последней минуте второго периода сам отправил в ворота датчан пятую шайбу. Еще в середине периода датчане попытались ответить на жесткую и местами провокационную игру норвежцев, в результате чего на площадке началась массовая потасовка, и арбитры сначала долго растаскивали хоккеистов, а затем выписывали штрафы. Но все это ничем не помогло сборной Дании – норвежцы уверенно победили 6:2, а Торесен набрал четыре очка и опередил в списке лучших бомбардиров чемпионата Евгения Малкина: у норвежца теперь 16 очков (6 голов + 10 передач), у россиянина – 14 (7+7). Сборная Норвегии вышла на третье место, и очередь была за чехами. Про эту команду ходили многочисленные слухи, что, дескать, парни Гадамчика очень хотят играть в четвертьфинале с Россией, а не со Швецией, поэтому в последнем матче с Германией могут сыграть в поддавки. Однако это оказалось неправдой – чешские хоккеисты не стали выбирать себе соперника и провели матч почти что в полную силу. Дело в том, что проиграть нынешней немецкой сборной чехам было бы невероятно сложно. После унижения в матче с Норвегией сборная Германии совсем упала духом и представляла собой жалкое зрелище. Уже в первом периоде в воротах Эндраса побывало три шайбы, а немцы ответили лишь одной. Больше бундестим чехов особо не тревожила, при этом сама пропуская шайбу за шайбой. В итоге сборная Чехии разгромила немцев со счетом 8:1, заняла третье место в группе S и стала соперником шведов по четвертьфиналу. Хоккеисты же сборной Германии в двух последних матчах пропустили 20 шайб! Таким образом, определился и соперник сборной России, коим стала Норвегия. Напомним, что россияне встречались с этой командой во втором по счету матче чемпионата мира и одержали победу со счетом 4:2. Однако в четверг в Стокгольме будет уже совсем другая игра – норвежцы наверняка будут биться все 60 минут, при этом регулярно провоцируя и атакуя российских хоккеистов. Россиянам нужно внимательно сыграть против Торесена и его партнеров, которые могут не простить огрехов в обороне (напомним, что по-прежнему отбывает дисквалификацию защитник Калинин). Наверняка жестко норвежцы будут играть против звена Малкина и особенно против самого Евгения. В этой связи очень кстати приезд Овечкина и Семина – в тройке с Дацюком оба способны себя проявить, а Овечкин к тому же спуску норвежцам не даст. Однако нужно обязательно избегать ненужных удалений – в первом матче с россиянами норвежцы трижды реализовали численное преимущество (правда, один гол отменили арбитры). Именно такой может быть ставка сборной Норвегии на четвертьфинальный матч: провокация – удаление у России – гол. В других четвертьфиналах сборная Канады получила в соперники словаков, которые с трудом, но справились с французами, а американцы сыграют с финнами. С победителем последней пары сыграет Россия в полуфинале, если пройдет норвежцев. Все матчи 1/4 финала состоятся 17 мая. Сборные России и Норвегии начнут свой поединок в 16.45 по московскому времени. Чемпионат мира по хоккею Швеция, Финляндия Норвегия – Дания – 6:2 (0:0, 5:0, 1:2) 1:0 – 26 Спетс (Аск, М. Улимб) 2:0 – 27 Аск (К. Улимб, Мартинсен) 3:0 – 35 Скродер (Торесен) 4:0 – 37 Холос (Торесен, Хансен) 5:0 – 39 Торесен (Мартинсен, Холос) 5:1 – 43 Мадсен (Херсби) 5:2 – 47 Поульсен (Ларсен) 6:2 – 55 Трюгг (Торесен, Скродер) Вратари: Хауген 26/28 – Андерсен 21/27. Чехия – Германия – 8:1 (3:1, 3:0, 2:0) Канада – Белоруссия – 5:1 (1:1, 3:0, 1:0) Словакия – Франция – 5:4 (2:2, 2:1, 1:1) США – Швейцария – 5:2 (0:0, 2:1, 3:1) Турнирное положение Группа S: Россия – 21 очко (7 матчей), Швеция – 15 (6), Чехия – 14 (7), Норвегия – 13 (7), Латвия – 6 (6), Германия – 6 (7), Дания – 4 (7), Италия – 2 (7). Группа H: Канада – 19 (7), США – 16 (7), Финляндия – 15 (7), Словакия – 15 (7), Франция – 9 (7), Швейцария – 6 (7), Белоруссия – 3 (7), Казахстан – 1 (7). Текст: Дмитрий Пугаченко

Валерий: Поздравляю Всех С ПОБЕДОЙ!!! 6-2

sergei: Молодцы!!! 6:2 1' Хара 0:1 9' Семин 1:1 26' Пережогин 2:1 33' Терещенко 3:1 35' Семин 4:1 43' Дацюк 5:1 49' Хара 5:2 58' Малкин 6:2 http://vz.ru/sport/2012/5/21/579667.html

Павленко Станислав: Ну шо,братья-славяне,с победой вас на ЕВРО-2012. Начало не плохое.

Admin: Да и это шо,вот ещё и Шарапуля (Шарапова Мария Юрьевна) выиграла Ролан гаррос.Стала между прочим 1 ракеткой Мира.Ах молодца Маша ,просто респект и уважуха..

Павленко Станислав: Admin пишет: молодца Маша ,просто респект и уважуха.. Да,молодца,я смотрел этот матч. Правда,или Сара Эррани перегорела,либо Мария выдала суперматч. В любом случае - мастер-класс!

Александр: Admin пишет: Ах молодца Маша она неверно когда охает,то у мужиков эррекция наступает.........а вообще ее визги некрасиво выглядят по отношению к сопернику-моя мнения

Александр: Павленко Станислав пишет: с победой вас толи еще будет

Павленко Станислав: Александр пишет: она неверно когда охает,то у мужиков эррекция наступает.........а вообще ее визги некрасиво выглядят по отношению к сопернику-моя мнения Сань,а ты прикинь,если ей в соперники...мужика

Павленко Станислав: Александр пишет: толи еще будет Как минимум финал : Украина - Россия

Admin: Стас ,а чё ты так ,сообщение только Серёге,Николаичу да мне отослал..

Admin: Александр пишет: .а вообще ее визги некрасиво выглядят по отношению к сопернику-моя мнения Не ну Сань ,тебе прям не угодишь...Как говориться раслабся и получай удовольствие,как Маша весь мир вертела......на ракетке..

Валерий: Александр пишет: она неверно когда охает,то у мужиков эррекция наступает НО,это смотря у кого

Александр: Павленко Станислав пишет: если ей в соперники...мужика он обтрухается раз пять шесть за игру

Александр: Валерий пишет: смотря у кого а у кого

Валерий: Александр пишет: а у кого А,кто тему забросил

Павленко Станислав: Admin пишет: Стас ,а чё ты так ,сообщение только Серёге,Николаичу да мне отослал.. Ото ж,Эдик,я и говорю - хреновый из меня интернетчик Учусь,учусь - и нихрена. Эдик,а где я закосячил?Александр пишет: он обтрухается раз пять шесть за игру Думаю,он сольет...и игру,и все остальное

Admin: Павленко Станислав пишет: Эдик,а где я закосячил? Поставил галочку в квадратик "показывать это сообщение только модераторам"